Волонтеры

Возможно, среди ваших знакомых и друзей есть человек пенсионного возраста, который любит читать книги, пить чай и наслаждаться слушанием церковного хора, пение которого эхом разносится по всему помещению церкви? Может у этого человека есть желание совершать небольшое служение? Может вы как раз и есть такой человек?

«Христианская Библиотека на Конюшенной» ищет волонтеров, желающих послужить нашим читателям. Мы хотим увеличить количество часов служения нашим читателям, число которых возросло до 300 человек.

Задача состоит в том, чтобы находиться в помещении и осуществлять выдачу и возврат книг нашим посетителям, обычно это 4-6 человек в течение 3-х часового периода работы библиотеки. Небольшой читальный зал и чай – создают дополнительные возможности для общения (если в этом есть необходимость).

И хотя этот проект основан на служении добровольцев, мы можем предложить ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ компенсацию транспортных расходов человеку, который захочет посвятить этому СЛУЖЕНИЮ МИНИМУМ 2-4 раза в месяц (каждый раз по 3 часа).