Партнеры

Христианская библиотека начинает свой новый сезон, 2019-2020, и на этот год у нас есть определенная цель: автоматизировать учет приема и выдачи книг в библиотеке. Сейчас мы ищем оборудование и, в дальнейшем, будем приглашать волонтеров, готовых помочь нам сканировать книги.

В 2018 мы приобрели 4 стеклянных выставочных витрин (с закрывающимися на замок дверцами) для того, чтобы разместить их в культурных центрах, образовательных учреждениях и больших церковных помещениях. Их роль проста – реклама библиотеки. Хотели бы вы, чтобы одна из этих красивых витрин, заполненная интересными христианскими книгами, нашла место в фойе или коридоре вашего здания? Разумеется, для вас это не будет ничего стоить! Вы поможете библиотеке в достижении ее целей, ободряя потенциальных читателей, желающих приблизиться к Богу и узнать больше о жизни с Иисусом Христом!

В выставочных витринах займут свое место тематические коллекции, которые могут обновляться каждый второй или третий месяц.

Служение христианской библиотеки легально принадлежит церковному совету Шведской Лютеранской церкви и было сделано все необходимое для того, чтобы следовать предписаниям религиозного законодательства Российской Федерации, вступившим в силу в 2016 году. Все книги, которые находиться в библиотеке, имеют штамп с полным официальным названием Шведской Лютеранской церкви, а простое соглашение, заключенное между двумя сторонами.

Формат служения библиотеки построен на волонтерах из различных христианских конфессий, помощи от издательств и партнерстве с поместной церковью. Четыре христианских издательства и две радиостанции – уже трудятся с нами над этим проектом в качестве партнеров.

Мы открыты для ваших предложений. Любой книжный дар. Любая скидка. Благодарю за любую помощь, которую Вы можете оказать.

Мы благодарим наших партнеров за поддержку: